Пройти тест онлайн

Приглашаем на два мастер-класса по английскому для работы

Приглашаем на два мастер-класса по английскому для работы
26.01.2021

Немало студентов изучают английский, чтобы найти и устроиться на хорошую работу. Но использование английского в деловой среде имеет свои особенности. Предлагаем вам посетить наши бесплатные мастер-классы и узнать больше про то, как проводить переговоры и как делать успешные презентации на английском.

Types of negotiations and dealing with different communication styles while negotiating.

4 февраля 2021, 17:00—18:00

Уровень: B1+/B2 (Intermediate – Upper-Intermediate)

Если на вопрос «Какие виды переговоров вы знаете?» единственный ответ, который приходит на ум – это «win-win situation», то этот воркшоп именно для вас. На нем мы рассмотрим различные типы переговоров и какие из них являются самыми эффективными в современных бизнес реалиях.
Приходилось ли вам когда-либо проводить переговоры с очень агрессивными или слишком пассивными партнерами? Какие особенности имеет каждый из типов и как взаимодействовать с ними, чтобы получить самый выгодный для вас результат? Кто такие bulldozer и Prima Donna? На все эти и другие вопросы мы ответим на нашем мастер-классе.

Спикер: Анна Кучкова, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра

 

How to present with impact and the range of visuals to use

5 февраля 2021, 17:00—18:00

Уровень: B1+/B2 (Intermediate – Upper-Intermediate)

«Как эффективно презентовать свой товар?», «Как начать свою презентацию, чтобы поразить всех», «Топ 10 секретов для успешной презентации» – самые популярные запросы в Google. Вы можете найти 1000 ссылок на секреты успешных презентаций, но где можно потренировать на практике все эти навыки и знания? На данном воркшопе мы рассмотрим и попрактикуем разные способы эффективной презентации вашего товара или сервиса. Мы поработаем с различными видами графиков, диаграмм и другими визуальными способами презентации.

Желаете узнать больше про стратегию N.A.B.C.? Тогда вам к нам!

Спикер: Анна Кучкова, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра