Пройти тест онлайн

Английские клубы: поиграем?

10.04.2018

После целой недели отдыха, наши английские клубы возобновляют свою работу, и тех, кто запишется на их посещение в ближайшую субботу, 14 апреля, ожидает много интересного.

Например, впервые в рамках нашего английского разговорного клуба набирается команда из 8 человек на игру Cashflow, которую будет проводить Ляшко Наталья. Это увлекательнейшее действие продлится 4 часа и позволит одновременно и получить удовольствие, и развить свой разговорный английский. Для Cashflow действуют особые условия: участие в игре стоит 400 грн для всех желающих, а нашим студентам обойдется в 200 грн.

Впрочем, традиционные группы английских разговорных клубов тоже набирают своих участников на обсуждение темы education. Кроме них, собирается еще одна группа бизнес-клуба, для которого Chris Ward приготовил An introduction to Email Business Writing для всех, кому не досталось места в группе в предыдущий раз.

Веселое настроение обещают и английские грамматические клубы: Иншина Наталья планирует grammar games. Кроме того, свое заседание 14 апреля будет проводить и наш английский книжный клуб: под руководством Виктории Перванюк участники закончат разбор “The Birth-Mark” Натаниэля Готорна.

Советуем не мешкать с записью, места расходятся очень быстро.