Пройти тест онлайн

Узнайте про мифы в изучении английского и все необходимое, чтобы успешно выучить English

Мифы в изучении английского или вся правда про English
3.03.2021

Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Мифы в изучении английского или вся правда про English», который будет проходить 11 марта в Peremoga space.

Думали ли вы когда-нибудь, что выучите язык всего лишь за месяц? Что все, что вы изучаете, нужно переводить? Или, возможно, вы верите в то, что выучить английский = выучить грамматику?

Существует много мифов про то, как быстро и легко выучить английский, где найти волшебную таблетку, чтобы проснуться утром и заговорить, как Британская королева.

Но мы точно знаем, что нет никаких секретов и быстрых решений, если нужно действительно научиться разговаривать на языке тех, кто создал SpaceX, Apple и Ford.

На мастер-классе мы поговорим про самые распространенные предубеждения, касающиеся изучения английского (читайте – развеем их) и посмотрим правде в глаза (читайте – поговорим о том, как, как долго и почему изучается язык).

А еще мы создадим собственную карту привычек, которые помогут окружить себя английским ежедневно, даже когда вы не учите его активно на уроке.
Приходите на мастер-класс, если чувствуете, что английский – это точно та вершина, которую вы покорите в этом году, и вам наконец нужно разобраться, что к чему, как начать, сколько учиться, какой формат подходит, как понять, что вам действительно нужно.

СпикерАнна Ковальчук, сертифицированный преподаватель (CELTA, Delta, CPE).

Где: Peremoga space (Ярославов Вал 15, 2 этаж)

Когда: 11 марта, 18:30

Стоимость: бесплатно по регистрации

Зарегистрироваться