Пройти тест онлайн

Тест-драйв курсов английского от First Cambridge Centre!

Тест-драйв курсов английского от First Cambridge Education Centre
4.01.2021

Английский уже есть в вашем списке целей на новый год, но вы еще не определились, где именно будете его изучать? Ничего удивительного: выбирать курс английского нынче – почти как выбирать автомобиль. Нужно брать во внимание огромное количество факторов и условий. Но мы уверены, что наши курсы – самые лучшие.
Именно поэтому мы предлагаем вам онлайн тест-драйв наших курсов английского для взрослых для уровней Elementary — Pre-Intermediate (A2/B1) и Intermediate — Upper-Intermediate (B1+/B2). А также приглашаем вас на серию бесплатных мастер-классов!

Что входит в онлайн тест-драйв?

  • 3 мастер-класса по 60 минут.
  • 1 урок — 1 фокус: грамматика, полезные фразы, письмо.
  • Общение с сертифицированным преподавателем и участниками мастер-классов.
  • Практика, практика и еще 20 раз практика 🙂

Тест-драйв будем проводить 11, 13 и 15 января в 16:00 и 18:00.

Рекомендуем пройти все мастер-классы, которые отвечают вашему уровню, чтобы убедиться, что следующие полгода (или больше) английский стоит изучать именно в нашем центре.
Регистрируйтесь и до встречи на тест-драйве!

Тест-драйв Elementary — Pre-Intermediate (A2/B1)

Let’s talk about the future: will or be going to? (11.01 16:00)
В английском языке про свои будущие планы можно рассказывать множеством различных способов. У каждого из них есть отдельное значение и контекст использования.
На нашем мастер-классе мы рассмотрим два из этих способов: will и be going to. Подключайтесь, чтобы узнать, как эти конструкции используются в диалогах, какая между ними разница и как избежать типичных ошибок. А в конце мастер-класса мы будем составлять собственные диалоги, где вы сможете умело продемонстрировать различные использования will и be going to.

Зарегистрироваться

How to write informal emails (13.01 16:00)
Знаете ли вы, сколько электронных писем отправляется в мире ежедневно? По разным данным, около 306 миллиардов! Ожидается, что в 2023 году их количество достигнет 347 миллиардов.
Неформальные электронные письма (informal emails) считаются одними из самых популярных. Но очень часто во время их написания на английском языке перед нами возникают разные вопросы: с чего начать, как завершить и какие слова выбрать?
Приглашаем всех желающих с уровнем А2/В1 на наш мастер-класс, на котором вы:

  • проанализируете различные примеры неформальных писем;
  • рассмотрите структуру таких писем;
  • изучите универсальные фразы и слова;
  • получите полезные советы по написанию informal emails;
  • напишете собственное письмо, используя изученный материал.

Зарегистрироваться

Learning is a positive brain change (15.01 16:00)
Сегодня существует множество мнений и взглядов на то, как влияет учеба на наш мозг. Среди огромного потока информации попадается и то, что не соответствует действительности. Правда ли, что мозг работает только на 10%? Действительно ли даже одно изученное слово меняет структуру мозга? Правда ли, что изучить иностранный язык можно только если изучаешь его с детства?
Про эти и другие вопросы мы поговорим на нашем мастер-классе, где мы:

  • развенчаем мифы про мозг и обучение;
  • проанализируем текст на тему «Learning is a positive brain change»;
  • изучим новые слова и идиомы на тему ‘Learning’.

Зарегистрироваться

Проводит мастер-класс Ирина Авалишвили, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра.

Тест-драйв Intermediate — Upper-Intermediate (B1+/B2)

Let’s talk about the present: Present Simple and Present Continuous (11.01 18:00)
Грамматика – это тот аспект языка, который позволяет нам грамотно и точно выражаться. Но даже достаточно простые грамматические явления часто вызывают много вопросов, особенно когда речь идет про их не совсем типичное использование.
На занятии мы повторим типичное употребление времен Present Simple и Present Continuous, а также рассмотрим ситуации их менее типичного использования. Вы узнаете, как эти времена можно использовать на практике в повседневных и рабочих ситуациях общения.

Зарегистрироваться

How to write an informal email (13.01 18:00)
Письмо – это, наверное, самое сложное языковое умение. И очень сложно бывает написать сообщение, еще и на иностранном языке.
На занятии мы научимся писать неофициальное письмо-ответ на приглашение (accepting the invitation). Вы узнаете про структуру такого письма, изучите полезные выражения, чтобы отвечать вежливо. Также вы узнаете, чем отличается официальный и неофициальный стиль написания писем.

Зарегистрироваться

How to express opinions (15.01 18:00)
Мы часто принимаем участие в обсуждениях и дебатах или просто излагаем свою позицию. В таких ситуациях не лишним будет иметь языковый арсенал, чтобы сделать это правильно и точно.
На занятии вы научитесь выражать свое мнение, соглашаться либо не соглашаться с точкой зрения оппонента. Вы выучите выражения, которые помогут вам вести обсуждения или дискуссии и грамотно выражать свою точку зрения. Одновременно вы сможете обсудить интересные и острые вопросы.

Зарегистрироваться

Проводит мастер-класс Елена Бочкарева, академический директор, преподаватель Первого Кембриджского центра.