Пройти тест онлайн

ETS запускает TOEFL Journey® для поступающих в заграничные вузы

4.05.2013

Компания Educational Testing Service – поставщик международного теста TOEFL (Test of English as a Foreign Language), одного из самых популярных экзаменов по английскому для поступления за рубеж, запускает программу TOEFL Journey®. Эта программа создана для того, чтобы помочь поступающим в иностранные университеты пройти весь процесс поступления с легкостью – от выбора места, где учиться, до финального этапа зачисления. На сегодняшний момент программа является уникальной в своем роде, с ее помощью желающие смогут попасть в один из 8500 высших учебных заведений мира.

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте программы (регистрация очень быстрая и удобная), после чего будет создана специальная персональная страничка для того, кто зарегистрировался. На этой страничке уже есть и далее будут появляться пошаговые советы, которые помогут спланировать все до малейших деталей.

В первую очередь, там содержится много полезной информации по подготовке к тесту TOEFL, инструкции по регистрации: что нужно, чтобы зарегистрироваться и как это правильно сделать. Далее, нужно будет сообщить программе, что вы уже подготовились и зарегистрировались на тест. Это очень просто – нужно заполнить мини-форму в вашем аккаунте на сайте. Так можно перейти на следующий уровень, получить новые советы и поддержку, затем перейти дальше и дальше, вплоть до момента успешного поступления.

На собственной странице TOEFL Journey® можно найти очень важную, полезную и подробную информацию об оплате за обучение в таких странах, как Австралия, Канада, Великобритания, США. В частности, много внимания уделяется получению кредитов на обучение, а также рассказывается о том, как и на какие программы можно получить стипендии.

В разделе «Планирование переезда и проживание за рубежом» даны ссылки на сайты с самой точной и полной информацией по данным вопросам, а также размещены полезные статьи о том, какие факты нужно принимать во внимание при переезде, как обустроиться в новой среде.

В добавок ко всему, на сайте программы существуют разделы, где можно узнать больше о студенческой визе, воспользоваться конвертером валют либо получить доступ к контактам различных отделов ETS, чтобы уточнить информацию напрямую.

Напоминаем, что для студентов наших партнеров Grade Education Center стоимость теста TOEFL составляет $162 при стандартной цене по Украине в $180!