Пройти тест онлайн

Команда Cambridge English запустила обучающий аудио подкаст

12.06.2015

Cambridge English Language Assessment продолжает радовать свою многомиллионную аудиторию бесплатными обучающими ресурсами и материалами по английскому языку. В начале июня компания запустила обучающий аудио подкаст под названием Virtually Anywhere на аудио сервисе SoundCloud.

С помощью небольших эпизодов Virtually Anywhere продолжительностью от 4 до 7 минут каждый желающий может попрактиковаться в аудировании и улучшить своё восприятие на слух, в том числе и для успешной сдачи международных эказменов по английскому. Подкаст выходит еженедельно, и на сегодня на официальном SoundCloud канале Cambridge English доступны уже три выпуска.

Каждый из эпизодов содержит новый диалог ведущих подкаста – студентов последнего курса археологического факультета Гиты и Пола, которые вместе трудятся над выпускной работой, но при этом не очень ладят и никак не могут определиться, какую местность выбрать для своего археологического исследования. Во втором эпизоде студенты знакомятся с таинственным профессором и его виртуальным телепортом под названием Virtually Anywhere, в честь которого и назван подкаст.

А дальше… Дальше слушайте сами! Cambridge English гарантирует – будет захватывающе и непременно очень полезно. И на забудьте подписаться на SoundCloud канал компании или на email рассылку, чтобы своевременно узнавать о выходе новых эпизодов.

Первый Кембриджский центр желает вам приятного и продуктивного прослушивания. Enjoy!