Пройти тест онлайн

Курс практического английского: иностранный язык для ежедневных ситуаций

английский для подростков
23.08.2018

Первый Кембриджский центр в январе запускает уникальный курс практической английского для подростков — Life Skills (в переводе с английского «жизненные навыки»). Его особенность заключается в том, что кроме преподавания иностранного языка, автор курса Виктория Перванюк учит старшеклассников психологическим и практическим навыкам, необходимым для взрослой и самостоятельной жизни.

  • Почему курс будет интересным подросткам:

На занятиях студенты будут разбирать психологические, бытовые, деловые темы, поэтому ваш ребенок сможет не только свободно общаться на английском, но и научится бороться со стрессом, быстро принимать сложные решения, правильно вести бюджет, а также узнает, как устроиться на стажировку своей мечты и избавиться от страхов и безосновательных переживаний.

В реальной жизни, когда вы попадаете в англоязычную среду, вам нужно купить проездной, объяснить врачу, как и где болит, узнать все детали аренды авто, открыть счет в банке, поделиться с приятельницей рецептом маминого торта. А для такого школьных знаний недостаточно.

В школе дети обычно изучают основы — умение слушать и понимать, читать, писать, говорить на общие темы. Но не замечали ли вы, что в реальной жизни вы не слишком часто общаетесь на английском языке о глобальном потеплении или наиболее известных писателях вашего региона?

Поэтому, чтобы ваши дети чувствовали себя комфортно в чужом городе и могли самостоятельно справиться с любыми трудностями — мы создали курс Life Skills.

  • Особенности курса:

Курс Life Skills подойдет для студентов с уровнем английского В2: Upper Intermediate и выше. Каждый студент за весь курс должен подготовить и защитить перед преподавателем и группой 3 проекта. Мы не хотим ставить стандартные оценки, поэтому все студенты в течение года будут соревноваться за интересные номинации. Какие же? Расскажем позже.

Не медлите — записывайтесь на курс прямо сейчас, ведь количество мест в группе ограничено.