Пройти тест онлайн

Обновление экзаменов Cambridge English: First и First for Schools для 2015 года

17.05.2013

Новые обновления версий экзаменов Cambridge English: First и Cambridge English: First for Schools будут представлены в январе 2015 года.

Экзамены были обновлены, как часть нашего регулярного процесса обзора, который гарантирует то, что все наши экзамены отражают новейшие исследования в области изучения и оценки языка, а также удовлетворения потребностей учителей, учащихся и тех, кто сдает экзамен для получения высшего образования или трудоустройства.

Ключевые особенности обновления экзаменов:

  • четыре части, вместо пяти. Чтение и использование английского были объединены в одну часть, которая оценивает знания и навыки чтения. Все задания в данной секции были сохранены в измененных форматах в новом задании на Чтение и Использование английского языка.
  • экзамены на 30 минут короче предыдущих. Тщательное моделирование экзамена означает то, что обновленные экзамены дают тот же уровень оценки, и предоставляют те же языковые навыки, что и текущие экзамены.

Спецификации экзаменов и образцы заданий в настоящее время доступны на веб-сайте Cambridge English, а тренировочные онлайн-тесты, пособия для учителей и других материалы, которые помогут учителям подготовить студентов к обновленным экзаменам будут добавлены позже.

В настоящее время, к публикации готовятся новые спецификации экзамена САЕ.