Пройти тест онлайн

Открыта регистрация на ЗНО

8.02.2018

Уже 6 февраля стартовал период, в который участники ЗНО-2018 в Украине могут зарегистрироваться на эти экзамены. Продлится он до 19 марта 2018 года. Чтобы стать одним из сдающих ЗНО, необходимо отправить свои регистрационные данные через онлайн-сервис, доступный на сайте УЦОКО.

В качестве документа, подтверждающего личность, используется паспорт, копию которого нужно переслать в региональный центр оценивания качества образования вместе с остальными необходимыми документами, указанными при регистрации.

Участники ЗНО-2018 могут выбрать максимум четыре предмета ко сдаче, при этом отдельно необходимо указать, какие из них будут засчитываться потом в качестве оценки участника по ДПА. Студенты университетов и пту в 2018 году все сдают ДПА по украинскому языку и литературе в форме экзаменов ЗНО, и это тоже необходимо обязательно указать при регистрации.

Пользователи, успешно завершившие процедуру регистрации на ЗНО, могут получить информационный бюллетень, регистрационное сообщение и сертификат ЗНО по месту учебы (если сдают ДПА) или по адресу проживания.

В 2018 одним из самых страшных экзаменов для будущих выпускников стало ЗНО по английскому языку, поскольку в нынешнем году сам тест значительно изменился. Но хорошая подготовка поможет успешно справиться и с ним.