Пройти тест онлайн

Продолжается регистрация на ВНО-2017

11.02.2017

Первая неделя, в которую будущие выпускники украинских школ получили возможность регистрироваться на ВНО 2017-го года, подходит к концу. Возможность подачи заявлений стартовала 6 февраля и продлится до 17 марта.

УЦОКО уже в первый же день зарегистрировал 25 678 уникальных посетителей на сайте. Тогда же, 6 февраля, функцией «зарегистрироваться» ресурса воспользовалось более 11 тысяч человек. Для облегчения процедуры регистрации УЦОКО предусмотрели подробные инструкции, а также видеоинструкцию по заполнению регистрационной карточки.

Сформированный комплект документов будущим участникам ВНО необходимо подать в свое учебное учреждение либо отправить по адресу регионального центра оценивания качества образования, указанному в информационном бюллетене. УЦОКО будет принимать заявления и документы от школ частями, чтобы ускорить процесс обработки и регистрации.

Каждый подавший заявление и документы получает информационный бюллетень, регистрационную карточку участника ВНО, а также сертификат ВНО. После регистрации – самое время взяться за усиленную подготовку к экзаменам. И, если вы планируете сдавать в качестве одного из предметов английский язык, в этом вам могут очень сильно помочь курсы английского для подростков.