Пройти тест онлайн

Проверьте себя: прошли бы вы на магистратуру?

18.07.2018

прошли бы вы на магистратуру

Знания языков полезно не только время от времени «освежать», но и проверять, чтобы понимать, каков их уровень и какие у них есть сильные и слабые стороны. Делать это не обязательно дорогостоящими тестированиями. Предлагаем небольшой челлендж – узнать, смоли бы вы сдать ЗНО по английскому на магистратуру, или нет.

Как известно, в 2018 году, чтобы поступить на магистратуру целого ряда специальностей, абитуриентам необходимо было 11 июля 2018 года сдать специальный тест, который основывался на ЗНО по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому или испанскому).

Теперь задания доступны на сайте УЦОКО вместе с правильными ответами. Поэтому можно свободно проверить собственные знания – удалось бы вам сдать этот экзамен? На сайте можно найти два вида заданий: общие, которые сдавались в пунктах проведения теста, а также отдельные для студентов, которые по определенным причинам сдавали единый вступительный экзамен прямо в вузах (это могло быть освобождение по состоянию здоровья, воинская служба и т.п.).