Пройти тест онлайн

Тест TOEFL станет короче с 1 августа 2019

тест TOEFL сократили
28.05.2019

Компания ETS доработала свое тестирование TOEFL iBT и сократила время его выполнения на 30 минут (до 3 часов). Типичные вопросы останутся теми же, но их станет немного меньше в секции Чтения, Слушания и Разговорной речи. Изменения вступят в силу с 1 августа 2019 года.

Кроме того, всем участникам будет доступен сервис MyBest, который будет отбирать самый высокий балл по каждой из секций экзамена по всем тестам TOEFL, которые кандидат сдавал за последние 2 года. Этот сервис – возможность продемонстрировать потенциальным работодателям и другим организациям ваши возможности. Начиная с 1 августа 2019 года все участники TOEFL будут получать результаты MyBest вместе с традиционной расшифровкой результатов выбранного теста.

Также ETS доработали систему регистрации и управления учетной записью, обещая участникам больше возможностей, быструю регистрацию и легкий доступ к подготовке к тесту, а также многое другое.

Подробнее про все изменения – здесь. А мы по-прежнему действительно качественно готовим кандидатов на курсах подготовки к TOEFL.