Пройти тест онлайн

Учим детей готовить на английском

12.12.2017

Люди лучше всего запоминают информацию, которая для них связана с чем-то новым и необычным. Дети – не исключение. А в эту субботу, 16 декабря, у вас появится возможность подарить им незабываемые впечатления и новые знания благодаря уникальному кулинарному мастер-классу, который будет проводиться на английском в рамках нашего разговорного клуба.

Занятия подготовила наша преподавательница и основательница детской кулинарной академии «Kids Chef» Наталия Ляшко. Под ее руководством дети смогут научиться делать настоящие кулинарные шедевры – очень полезные и не менее вкусные конфеты. В то же время, мастер-класс будет проводиться на английском, поэтому можно будет заодно и попрактиковаться в разговорах.

Для разных уровней знаний будут разные занятия по созданию сладких шедевров:

— в 13:00 начинается Cooking and Speaking Class for KIDS Starters/Movers;

— в 15:00 стартует Cooking and Speaking Class for KIDS Flyers/KET.

Чтобы ваш ребенок смог присоединиться ко вкусному английскому мастер-классу, его необходимо предварительно записать, поскольку количество мест ограничено. Сделать это можно телефоном 044 364 06 05, электронной почтой на info@cambridge.in.ua, а также прямо в офисе Первого Кембриджского центра. По этим же контактам можно узнать и все интересующие вас подробности насчет мастер-класса и разговорных клубов.