Пройти тест онлайн

Как подготовить выпускников к письменной части ЗНО по английскому – вебинар

Как подготовить выпускников к письменной части ЗНО по английскому – вебинар
16.04.2019

ЗНО по английскому – нелегкое испытание на пути выпускников школы. И хотя английский не входит в число обязательных дисциплин, многие вузы хотят видеть высокие показатели своих будущих студентов именно в этом вопросе. Если вы – преподаватель английского, которому небезразлична судьба ваших будущих выпускников, предлагаем просмотреть запись вебинара Boosting our Learners’ ZNO Writing от Cambridge University Press ELT Ukraine.

Письменная часть ЗНО по английскому – одна из самых пугающих для выпускников, и эксперты рассказывают о том, как сделать так, чтобы ваши ученики подошли к этому вопросу во всеоружии. Ведущие вебинара – Крис Риз и наша Катерина Проценко, опытные преподаватели и авторы пособия Exam Booster.

Кроме того, Катерина Проценко – директор департамента CELTA и Delta в Grade Education Center, и она, как никто другой, умеет помочь преподавателям находить новые подходы к студентам, чтобы достигать лучших результатов в обучении.

Если же вы – не преподаватели, а родители, которым также небезразличен вопрос успешной сдачи экзаменов, то для вас мы собрали наши полезные материалы здесь: Как лучше всего подготовиться к ЗНО по английскому.