Пройти тест онлайн

Приглашаем на зимние курсы английского для взрослых в 2020 году

Приглашаем на зимние курсы английского для взрослых в 2020
24.11.2019

После Нового года мы любим давать себе обещания. Например, больше времени уделять учебе. Если выучить и подтянуть английский – где-то среди ваших планов, предлагаем задуматься об этом уже сейчас. Например, можно записаться на наши курсы английского, пока есть возможность выбрать группу с самым удобным для вас расписанием и подходящим уровнем.

Если вы планируете начать или продолжить учить английский – приглашаем на курсы английского для взрослых на любой вкус: утренние, дневные и вечерние, с украинскими преподавателями и с носителями английского. И, конечно же, мы предлагаем обучение для любого из уровней, вплоть до деления на подуровни, чтобы получаемые знания точно соответствовали вашим потребностям.

Если вы чувствуете, что общение на английском – не ваш конек, то вы можете освоить этот очень нужный навык на курсах разговорного английского. А если вы уже учили английский, но забросили, и хотели бы быстро освежить знания до прежнего уровня, рекомендуем обратить внимания на новые интенсивные группы Brush Up!

Если вы учите английский, чтобы использовать его на работе, предлагаем новые группы бизнес английского. Они сосредоточены на темах, навыках и лексике, необходимых современному деловому человеку. Если же вам для работы нужно освоить юридическую лексику и научиться работать с типовыми документами, присмотритесь поближе к курсам юридического английского.

Среди ваших планов на следующий год – сдача международного экзамена по английскому языку? Тогда вам могут понадобиться курсы подготовки, после которых вы точно останетесь довольны собственными результатами. Мы предлагаем подготовку к TOEFL и IELTS, а также к самым популярным экзаменам Cambridge English.

Кроме всего вышеперечисленного, не забывайте, что мы регулярно проводим встречи английских клубов. Много полезных материалов для вашего успешного обучения можно найти в нашем блоге. Подпишитесь на рассылки на этой странице в окошке справа вверху, чтобы не пропускать полезные материалы и новости.