Пройти тест онлайн

Business Education Forum для идущих на МВА

Business Education Forum для идущих на МВА
28.08.2018

Сегодня многие владельцы бизнесов, а также топ- и мидл-менеджеры осознают необходимость получения степени МВА в целях профессионального роста. Но далеко не все отваживаются на этот шаг за неимением необходимой информации. Если вы – в их числе, приглашаем вас на Business Education Forum, который будет проходить 18 сентября в Киеве.

В его рамках можно получить всю необходимую информацию непосредственно от представителей и профессоров лучших бизнес-школ, таких как CHICAGO BOOTH, ROTTERDAM, EDHEC, IMD, IE BUSINESS SCHOOL и HULT, а также ознакомиться с отзывами тех, кто выпустился из них. Все они числятся в топ-25 бизнес-школ мира. Кроме индивидуальных встреч и панельных дискуссий, в рамках форума можно будет повстречаться с HR директорами крупнейших организаций мира.

Кроме того, все желающие смогут получить полную консультацию о финансировании и стипендиях при получении МВА. Ведущие компании, готовящие к тестированиям, обеспечат самой актуальной информацией по поступлению и сдаче экзаменов в бизнес-школы.

Вход на Business Education Forum бесплатен, достаточно лишь зарегистрироваться заранее.