Пройти тест онлайн

Cambridge English подтвердили новый стандарт качества

15.07.2016

Экзамены линейки Cambridge English признаются во всем мире, в высокое качество этого оценивания знаний верят более 20 000 организаций по всему Земному шару. Тестирование проводится более ста лет: первый экзамен состоялся в Британии в 1913 году, и участвовали в нем всего трое человек. С тех пор прошло немало лет, но Cambridge English не перестают подтверждать высокие стандарты качества.

Так, в этом году линейка экзаменов получила подтверждение соответствия стандарту ISO 9001 версии 2015 года. Этот стандарт является одним из наиболее узнаваемых среди прочих для систем менеджмента качества. Ему соответствуют только те компании, которые фокусируются на клиентах, постоянно улучшают свои услуги и демонстрируют великолепный менеджмент рисков и возможностей, а также подход к процессам и лидерские качества.

Это – далеко не первая заслуга Cambridge English: в 2015 году организация удостоилась Королевской корпоративной премии, обойдя конкурентов в категории международной торговли.

Но подобные тесты – дело ответственное, и если вы желаете показать хорошие результаты, рекомендуем записываться на курсы подготовки к экзаменам Cambridge English прямо сегодня.