Пройти тест онлайн

Cambridge English принимают еще в 300 заведениях

28.08.2016

Экзамены Cambridge English продолжают завоевывать все новых и новых поклонников по всему миру. Всего за первых два месяца лета к списку официально доверяющих их результатам примкнуло еще 300 учебных заведений и организаций. А это значит, что вам, при желании обучаться за рубежом или найти работу, будет легче доказать, что уровень ваших знаний достаточен для этих целей.

Например, достаточно сдать один из тестов Cambridge English при поступлении в Техасский Уэслианский Университет или Университет Арканзаса в Форт-Смит в США. Кроме американских вузов, экзамены надежными недавно признала Франкфуртская школа Финансов и Менеджмента в Германии, Институт Чисхольм из Австралии, а также университеты Хюэ во Вьетнаме и Циндао, что в Китае.

Не только учебными заведениями пополнился «список доверия» Cambridge English. К нему примкнули и многие работодатели, в том числе – Sony, L’Oreal и Henkel в Мексике. Вы сможете легко сдать тестирование и получить работу в Volkswagen, Johnson & Johnson или Bayer в Испании, а если захотите – в Lalique во Франции. Принимают результаты Cambridge English теперь Skoda и American Express в Индии. Они – лишь одни из многих, а чтобы проверить интересующую вас организацию или вуз, обратитесь к полному перечню.