Пройти тест онлайн

Cambridge English раздаст шесть стипендий в рамках конференции IATEFL

18.07.2013

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета полностью покроет расходы на посещение международной конференции IATEFL в следующем апреле для шести профессионалов или ученых работающих в сфере английского языка и преподавания.

Шесть стипендий, на которые могут податься преподаватели, ученые и академики, работающие в области изучения, тестирования и преподавания английского языка, призваны покрыть все расходы на 48ую ежегодную конференцию IATEFL в Хэрроугейт, Великобритания, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2014 года.

В этом году номинации включают стипендию для тренеров в системе Cambridge English: Teacher, а также стипендию Cambridge English: Teacher. Также включены четыре стипендии в память о четырех ведущих специалистах, которые оказали огромное влияние на преподавание английского языка, а также на все отрасль языковых экзаменов на протяжение нескольких десятилетий: д-р Питер Харгрейвз, Билл Шепард, Джон Трим и Морган Терри.

Всем, кто захочет податься на стипендию, нужно будет отправить письменное задание вместе с аппликационной формой (которую можно найти по ссылке ниже). Победители конкурсного отбора получать полное возмещении расходов на посещение ежегодной конференции IATEFL 2014 года (включая перелет), а также годовое членство в Cambridge English Teacher — профессиональный сайт для преподавателей, разработанный Cambridge English Language Assessment и Cambridge University Press.

Чтобы узнать больше деталей, а также подать заявку на участие в конкурсе на стипендию от Cambridge English, нужно зайти на официальный сайт международной конференции IATEFL и предоставить подробную заявку.

Окончательный срок подачи заявки 22 августа 2013 года.

Ежегодная конференция международной ассоциации преподавателей английского языка как иностранного (IATEFL) набирает популярность среди преподавателей из Восточной Европы.