Пройти тест онлайн

Чат-боты, которые никогда не будут критиковать ваш английский

приложения для изучения английского
15.06.2018

Кому бы не хотелось иметь персонального робота-помощника? Который бы помогал с ежедневными вещами, рабочими задачами или даже с обучением.

А можете ли вы поверить в то, что уже существуют работы, которые помогают с изучением английского? Знакомьтесь с чат-ботами, которые не будут критиковать ваш английский.

Mondly

Чат бот на основе искусственного интеллекта приспосабливается к различному уровню владения английским языком. Разработчики решили отойти от стандартного изучения языка, когда нужно запомнить множество незнакомых слов.

Занятие начинается с разговора, прослушав которую вы начинаете употреблять базовые слова и выражения для построения предложений. Немного практики — и вы готовы к беседе в классе и с носителями языка.

Andy

Практикуйте английский с вежливым роботом Andy. Приложение разработано таким образом, что вы используете язык в чате — отвечаете на вопрос, учите новые слова, грамматику.

Если перед тем, как общаться с носителем языка или даже студентами с вашей школы английского языка, можете попрактиковаться с Andy English Bot. Тогда вам точно не будет равных!