Пройти тест онлайн

Как общаться лучше и правильнее

31.01.2018

Если вы задавались вопросом, как улучшить свое общение на английском, то приглашаем вас в эту субботу, 3 февраля, в наш английский разговорный клуб, где вам расскажут о десяти способах достичь этой цели. Ну а нашим маленьким участникам в эту субботу предлагаем изучить и обсудить предметы гардероба – все, что касается одежды.

Для тех, кто тщательно работает над своим произношением, в субботу 3 февраля Pronunciation Club поможет разобраться с произношением окончаний –ed в словах. Кроме того, отдельное внимание будет уделено ударениям, дифтонгам и произношению звуков при разных комбинациях букв (как в словах wool, wall и им подобных).

Темой английских грамматических клубов будет будущее. Уровни B1/B1 научатся грамотно делать предположения с be going to и will, а также с may и might. Те же, кто проходит по уровням B2/ C1, также смогут поупражняться в предположениях, предсказаниях и в разговорах о своих планах.

Напомним, что для наших студентов участие в клубах бесплатно, но места ограничены, поэтому регистрироваться стоит заранее.