Пройти тест онлайн

Курсы английского языка, которые обожают все дети и подростки

Курсы английского языка, которые обожают все дети и подростки
7.08.2018

Команда Первого Кембриджского центра активно готовится к новому учебному году, ведь осенний набор уже открыт. Мы уже писали о курсах английского для взрослых, а сегодня даем короткий гайд по курсам для детей и подростков.

Основная информация об обучении детей в Первом Кембриджском центре

  • дети изначально изучают английский в соответствии с международной системой оценивания; Поскольку мы, как единственный Платиновый центр Cambridge English в Украине, следуем международным стандартам
  • у наших преподавателей есть сертификаты CELTA, CELTYL, TKT, а это значит, что они могут преподавать английский во всех странах мира;
  • все программы для детей разработаны в соответствии с рекомендациями Детского департамента Cambridge English Exams;
  • если ребенок пропустил занятия из-за болезни, есть возможность индивидуально отработать занятия с преподавателем;
  • и самое главное: программа обучения и экзамены построены так, что у детей остаются только приятные впечатления от обучения. А значит никакого стресса перед серьезными тестами в будущем.

Курсы английского для детей от 5 до 12 лет

курси англійської для дітей

Постепенно и эффективно, информативно и интерактивно, с пониманием, что ребенка следует заинтересовать и направить, а не бездумно «кормить» знаниями — именно такими принципами преподавания пользуется наша команда.

  • Расписание занятий: студенты 5-6 лет занимаются по часу три раза в неделю, остальные — по 1,5 часа три раза в неделю.
  • Начало занятий: 17, 18, 24 сентября.
  • Стоимость семестра для детей 5-6 лет — 2999 грн (за 6 недель), для старших детей — 3499 грн.

Зарегистрироваться на курс английского для детей можно по ссылке.

Курсы английского для подростков

англійська для підлітків

В Первом Кембриджском образовательном центре курсы для подростков имеют несколько направлений.

Те студенты, которые не должны готовиться к ВНО, занимаются освоением нового уровня английского, а затем присоединяются к курсу Project Skills, чтобы улучшить свои разговорные и презентационные навыки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самое необходимое подросткам: Life Skills

Напомним, что Project Skills является частью курса CLIL, особенностью которого является то, что предметы школьной программы изучают на английском языке. То есть студенты изучают не только иностранный язык, но и проводят веселые и познавательные эксперименты под наблюдением преподавателей.

Студенты, которые должны сдавать ЗНО, так же сначала занимаются освоением нового уровня английского, а потом начинают подготовку к ЗНО. Курс подготовки разработан с учетом требований и критериев оценки. Наши преподаватели ежегодно следят за обновлениями, отслеживают закономерности и готовят к тестированию, используя самую актуальную информацию.

Кстати, наши студенты подростки имеют также возможность подготовиться к Кембриджским экзаменам PET, FCE, CAE, которые гарантируют автоматическое зачисление экзамена по английскому на 12 баллов.

Все наши студенты сдают экзамены у нас же. Поэтому никого стресса, известны и проработаны с профессионалами требования к экзаменам, да еще и скидки на тесты от 10% до 50%.

  • Расписание занятий: студенты занимаются по полтора часа три раза в неделю или по 2 часа пятнадцать минут два раза в неделю.
  • Начало занятий: 8, 10, 11 сентября.
  • Стоимость семестра — 3499 грн.

Зарегистрироваться на осенний семестр можно по ссылке.

Не откладывайте изучение английского вашим ребенком на потом. Ищите курс, который подойдет вашему графику, и регистрируйтесь на сайте. Наши менеджеры вскоре свяжутся с вами и пригласят ребенка на бесплатное тестирование для определения уровня английского.