Пройти тест онлайн

МОН представит список образовательных сайтов

21.01.2016

МОН планирует систематизировать украинские образовательные ресурсы, в связи с чем министерство уже к 1 апреля 2016 года планирует представить список сайтов, с помощью которых можно обучаться. В список войдут ресурсы, которые можно будет использовать для дистанционного и самостоятельного обучения. Соответствующий приказ уже подписан Сергеем Квитом, министром образования и науки в Украине.

Собрать необходимые данные для этого списка поручено Институту модернизации содержания образования. Эта инстанция уже до конца февраля предоставит информацию об использовании различных обучающих сайтов в разных образовательных учреждениях Украины. Эти данные, в свою очередь, обязаны предоставить областные и Киевская городские администрации. К 1 апреля данные систематизируют и сделают доступными для общественности с 1 июня 2016 года.

Для тех, кто хочет качественно и гарантированно повысить свои знания английского, у нас есть курсы английского для взрослых, а если у вас сложный график или вы не можете приходить на курсы, но хотели бы заниматься через Skype, вы всегда можете выбрать индивидуальные занятия английским.