Пройти тест онлайн

Подготовьтесь к ЗНО и ДПА

12.01.2015

Напомним, что с 5 января этого года уже началась регистрация для всех желающих поучаствовать во внешнем независимом оценивании. Возможность подачи всех необходимых документов для будущих абитуриентов продлится до 20 февраля этого года.

Не упускайте своего шанса подать документы на тестирование и улучшить свои результаты, если в числе сдаваемых дисциплин вы указали английский язык. Еще есть время значительно увеличить свои шансы на получение наивысшего балла: основной экзамен по этой дисциплине пройдет 10 июня. Экзамен дополнительной сессии установлен на 30 июня 2015 года.

Самое время не только успеть подать документы, но и задуматься о подготовке. В рамках Первого Кембриджского центра организованы специальные курсы по подготовке к ЗНО (ВНО) , и как раз сейчас происходит набор на зимнюю сессию. Задания в рамках тестирования ВНО построены на основе Cambridge English Language Assessment, об этом официально заявляли представители Министерства образования и науки Украины. Именно поэтому этот курс является наиболее эффективным в рамках подготовки.

Кроме того, обучаясь на наших курсах подготовки по английскому, вы получаете реальную возможность не только хорошо подготовиться к сдаче экзамена, но и получить 12 баллов по ДПА. В конце курсов проводятся специальные тесты, при успешной сдаче которых можно получить международные сертификаты Cambridge English Language Assessment, которые, по указу Министерства образования и науки Украины, приравниваются к сдаче ДПА на наивысший балл, вне зависимости от того, насколько успешно вы сдавали английский язык в школе.