Пройти тест онлайн

Полный пробный ЗНО по английскому

16.02.2018

В 2018 году формат тестирования ЗНО очень изменился по сравнению с экзаменами, которые были в предыдущих годах. Кроме тех навыков, что уже тестировались ранее, теперь он проверяет еще и восприятие английского на слух, к тому же может оценить знания сразу на двух уровнях: B1 и B2.

Ничего удивительного, что многие будущие выпускники взволнованы и активно записывались на пробное тестирование. Но лишь один пробный тест даст возможность только понять, достаточно ли нынешних знаний для успешной сдачи, он не поможет быстро повысить уровень до необходимого.

На наших курсах английского для подростков ученики проходят настоящую подготовку ко сдаче всех этапов тестирования ЗНО, с упором на тех навыках, которые необходимы. Но кроме того, после прохождения курса наши студенты обязательно сдают полный пробный тест ЗНО по английскому так, как это будет происходить во время настоящего экзамена.

Это – еще одна возможность испробовать свои знания для тех, кто не успел зарегистрироваться на пробный экзамен ЗНО, а также шанс проверить, насколько улучшились знания английского после тщательной подготовки для тех, кто успел.