Пройти тест онлайн

Сколько будет стоить пробное ЗНО-2019

Сколько будет стоить пробное ЗНО-2019
27.12.2018

Собираетесь сдавать ЗНО в 2019 году? Тогда, наверное, вы задумывались об участии в пробном ЗНО-тестировании, регистрация на которое откроется в январе. А теперь стали известны и цены на это мероприятие. Сдача одного пробного тестирования обойдется участникам от 132 до 139 грн, в зависимости от региона, в котором оно будет сдаваться.

Самую маленькую цену (132 грн) назначили Винницкий и Харьковские центры, которые, кроме Винницкой и Харьковской области, обслуживают еще и абитуриентов из Житомирской, Сумской, Полтавской и Хмельницкой областей.

Для участников из Херсонской, Николаевской областей или Крыма одно пробное тестирование обойдется в 134 грн, а для абитуриентов из Днепропетровской и Запорожской областей – 136 грн 50 коп. Жителям Киевской, Черкасской, Львовской, Волынской и Ровенской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой, Тернопольской, Кировоградской и Одесской областей такой тест обойдется в 138 грн.

Самая высокая (139 грн) стоимость назначена Донецким центром, обслуживающим Донецкую и Луганскую области.

Напомним, что один участник может сдать всего два пробных экзамена: один – украинский язык и литературу, а второй – из списка остальных доступных на выбор. А студенты наших курсов английского для подростков сдают пробный тест ЗНО по английскому в конце своего обучения бесплатно.