Пройти тест онлайн

Структура теста по английскому языку ВНО-2017

25.03.2017

Посещая курсы английского для подростков с подготовкой к ЗНО и ДПА можно значительно увеличить свои шансы на высокий результат по тестированию знаний иностранного языка. Сегодня мы предлагаем краткую информацию по заданию, которое ожидает сдающих ВНО в 2017 году.

Тест по английскому языку будет состоять из 43 заданий, на выполнение которых будет отведено 120 минут. Максимально за этот экзамен можно получить 56 баллов.

В структуре тестирования выделяются несколько видов заданий. Например, с 1 по 5 и с 11 по 16 вопросы участникам необходимо будет установить соответствие. В случае правильного выполнения этих заданий можно получить 11 баллов. А вот с 6 и по 10 задачи необходимо будет выбрать один верный ответ. Если это сделать правильно, можно заработать еще 10 баллов.

Остальные задачи потребуют заполнения пропусков в тексте с возможностью заработать 26 баллов. За исключением пункта №43, который является заданием открытой формы, требующим развернутого ответа. За него можно получить максимум 14 баллов.