Пройти тест онлайн

Успейте поймать летние скидки

26.05.2018

Совсем скоро уже наступит лето. Кто-то планирует отпуск и отдых, а кто-то подумывает о том, чтобы провести эту жаркую пору с еще большей пользой, например, подтянув английский к сентябрю. Для тех, кто хотел бы эффективно использовать свое летнее время, у нас есть небольшой подарок – скидка на первые летние курсы.

Новые клиенты Первого Кембриджского центра получают скидку 10%, если платят за обучение по семестрам, и 15% – если сразу за весь курс. Если наши студенты записываются в группы, отмеченные плашкой «последние места» – они получают дополнительную скидку в размере 5%, которая суммируется с вышеуказанными. Таким образом можно получить максимальную скидку до 15% при оплате по семестрам и до 20% при оплате сразу за весь курс, если записываться в группы, где остаются последние места (стартующие до 11 июня 2018 года).

На нашем сайте вы найдете акционные группы английского для взрослых, включая летние интенсивы. Действуют скидки также на группы английского для детей и английского для подростков. Обращаем ваше внимание, что указанные выше скидки действуют не на все группы, а только на те, что стартуют до 11 июня 2018 года и отмеченные плашками «последние места».