Пройти тест онлайн

Не забудьте зарегистрироваться на пробное ЗНО-2019

Не забудьте зарегистрироваться на пробное ЗНО-2019
16.12.2018

Осталось всего две недели до Нового года и новогодних каникул. Во время отдыха немудрено и забыть о важных делах. Например, если вам в 2019 году предстоит сдавать ЗНО, неплохо бы зарегистрироваться на пробный тест – он дает возможность испытать, каково это – сдавать один из доступных экзаменов ЗНО. А еще можно оценить уровень собственных знаний и понять, какие задачи вас ждут.

Но зарегистрироваться нужно успеть в определенный срок – с 8 до 31 января 2019 года на сайтах региональных центров оценивания качества образования. И тогда можно будет сдать пробный тест по украинскому языку и литературе 16 марта 2019, а также пробное ЗНО по английскому (или другим иностранным языкам), географии, физики, химии, биологии, истории Украины или математике –23 марта 2019 года.

Результаты по первому тестированию будут известны уже 22 марта, а по выбранному второму – 29 марта. Их нельзя засчитать в качестве оценок за настоящее ЗНО, да и регистрация на них не приравнивается к регистрации на «настоящий» тест – это нужно делать отдельно. Пробные тесты ЗНО – услуга платная, но каждый центр определяет цену самостоятельно.

К слову, наши студенты-подростки тоже проходят пробный тест ЗНО по английскому в конце курса (это входит в стоимость курса). Мы уже отвечали на самые острые вопросы про ЗНО по английскому и в ближайшее время готовим серию публикаций, в которой будем разбирать каждый раздел отдельно и давать советы по подготовке. Оставайтесь с нами!