Пройти тест онлайн

Cambridge Assessment English создали собственные Kahoot, чтобы тренировать английский для работы

Cambridge Assessment English создали Kahoot, чтобы тренировать английский для работы
9.06.2021

Если вы учите английский, то вам, наверное, уже знакома такая платформа, как Kahoot! – это замечательный игровой инструмент. А совсем недавно Cambridge Assessment English представили собственную серию игр на этой базе, созданную для тех, кто хотел бы подтянуть свой английский для работы – Cambridge English kahoots for work. Бесплатно доступны три.

С помощью такой игры вы сможете исследовать реальные рабочие разговоры с актуальной лексикой, а также попрактиковать ключевые языковые навыки в контексте. Проверьте свои знания, развивайте свои умения и повышайте уверенность в себе. Все больше работодателей обращают внимание на софт-скиллы кандидатов, так что потренировать свои коммуникационные навыки не будет лишним.

А если вы хотели бы углубиться в изучение делового английского, у нас есть целая программа для этого, включающая изучение тем переговоров, бизнес-встреч, презентаций и корреспонденции. Уже совсем скоро стартует группа, которая будет изучать английский для переговоров, и в ней есть еще пара свободных мест.