Пройти тест онлайн

Компьютерная версия IELTS завоевывает доверие

Компьютерная версия IELTS завоевывает доверие
7.03.2019

Со времен своего первого запуска в Австралии в декабре 2017 года, компьютерная версия IELTS обрела немалую популярность и стала доступной в 20 странах мира. Сейчас компьютерный тест IELTS можно сдать и в Украине (в Students International) наравне с бумажной версией экзамена (во всех точках сдачи).

Компьютерная версия существует и для модуля Academic, и для General Training. Она не будет постепенно заменять бумажный тест, а обеспечивает возможность выбора. Кроме того, она позволяет получить результаты за 5–7 дней, и для нее доступно больше дат.

Все задания Listening, Reading и Writing одинаковы в компьютерной и бумажной версии. Единственное различие – количество времени, отведенное на Listening, ведь в бумажном его требуется больше на занесение ответов в форму, что не делается в компьютерной. Разговорная часть и компьютерной, и бумажной версии сдается в живом общении с экзаменаторами.

Какой бы версии IELTS вы ни отдали предпочтение, это сложный экзамен, а мы помогаем с ним успешно справиться на наших курсах подготовки к IELTS.