Пройти тест онлайн

Открываем зимний набор со скидками для ранних пташек

Открываем зимний набор со скидками для ранних пташек
17.11.2021

Друзья!

Имеем для вас две чудесные новости. Во-первых, набор на зимний семестр начался! И вы уже можете выбирать интересный курс, удобное расписание и бронировать места в группах. Во-вторых, День благодарения не за горами, и мы подготовили для вас подарочки.

Спасибо, что английский остается вашим близким другом! Вы вдохновляете нас создавать оригинальные и интересные материалы для усовершенствования языка. Обещаем и в дальнейшем поддерживать вас на пути изучения английского и дарим скидки на зимние курсы!

Поспешите забронировать место в группе с особыми условиями – скидкой 15% на любую оплату (за модуль или полный курс) до 1 декабря!

  1. Выберите курс английского на нашем сайте:
  1. Оставьте заявку к выбранной группе.
  2. Оплачивайте один или несколько модулей, или полный курс со скидкой 15% до 1 декабря.
  3. Продолжайте обучение с нами и помните – English is your superpower!

Кстати, День благодарения – чудесный повод собраться с друзьями и родными. И мы не про праздничное застолье. Почему бы не собраться и не начать изучать английский вместе с самыми близкими людьми? Приглашайте друзей учиться вместе с вами, а мы им тоже подарим праздничную скидку – 15%!

Важно! Эти скидки не суммируются с другими акционными предложениями центра и постоянными скидками, и действуют до 1 декабря 2021 включительно.