Пройти тест онлайн

В Первом Кембриджском центре пройдет родительское собрание онлайн

У Першому Кембриджському освітньому центрі пройдуть батьківські збори онлайн
17.11.2022

Ваш ребенок изучает английский в нашем центре и у вас есть множество вопросов? Прекрасно! Ведь в скором времени в Первом Кембриджском центре состоится родительское собрание.

Когда:

  • для родителей детей и младших подростков — 29 ноября в 19:00
  • для родителей подростков — 1 декабря в 19:00

Где: онлайн-встреча

Кто будет проводить: Лидия Симак, академический директор и квалифицированный преподаватель центра

О чем мы будем говорить?

Полномасштабное вторжение российских войск в Украину создает ежедневные вызовы в сфере образования. Однако, мы в Первом Кембриджском центре продолжаем плодотворно работать и оказывать образовательные услуги качественно, преодолевая все препятствия на своем пути.

Поэтому Лидия Симак готова рассказать необходимую информацию о процессе обучения, а именно:

  • о нашем образовательном центре, направлениях изучения языка, методиках и подходах, а также ответы на все вопросы о продолжительности, интенсивности и других параметрах наших курсов;
  • о работе центра во время полномасштабной войны: как мы заботимся о безопасности учащихся, решаем проблемы с выключением света и продолжаем оказывать качественные услуги даже в таких условиях;
  • больше о том, кто наши преподаватели, какими квалификациями владеют, где находятся и как проводят уроки, особенно сейчас, в нестабильных условиях;
  • подготовке к экзаменам, а также подробнее о возможности их сдачи на текущий момент и в будущем;
  • атмосферу в нашем образовательном центре, заботу о психологическом состоянии наших студентов всех возрастов, действиях, которые помогут поддержать каждого в сложные времена.

Кроме этого, все желающие смогут задать нашему эксперту свои вопросы, а она с удовольствием ответит.

Такая встреча — прекрасная возможность увидеть все ли подходит вашему ребенку, узнать об успешности и отслеживании прогресса, а также получить советы от специалиста об обучении и коммуникации с детьми.

Для того чтобы присоединиться, родителям нужно перейти по ссылке из письма-уведомления, которое они получат заранее, перед собранием.

Мы всегда рады увидеть родителей наших студентов и подробно ответить на все вопросы!

Советы для школьников: как правильно подписать свою тетрадь на английском

Читать далее