Пройти тест онлайн

Самая выгодная цена на летние курсы английского в 2021

Самая выгодная цена на летние курсы английского в 2021
8.06.2021

Если вы давно мечтаете подтянуть английский, но упираетесь в вопрос цены, то у нас для вас есть отличные новости. Мы предлагаем попробовать наши интенсивные курсы, которые проводят кандидаты CELTA. Это самое выгодное предложение по курсам английского этого лета!

Уровни: Pre-Intermediate и Upper Intermediate

Формат: онлайн- или офлайн-группа

Длительность: 4 недели (с 28 июня по 23 июля 2021) или 2 недели (12–23 июля для Pre-Intermediate и с 28 июня по 9 июля для Upper-Intermediate)

График занятий: пн – пт, с 9:30 до 12:00

Стоимость: 500 грн + 1000 грн депозит* для 4-недельных; 250 грн + 500 грн депозит* для 2-недельных

*Сумму депозита вы получаете обратно, если исправно посещаете курсы. Мы не возвращаем депозит, если вы пропустили 3 занятия или больше. А если пропускаете уже 4-е, то мы можем исключить вас из группы.

Внимание: для этого курса нельзя забронировать место по телефону, а количество мест ограничено! Как попасть в группу:

  • Пройдите тест на определение уровня и обязательно нажмите кнопку «отправить результаты», отметив пункт «меня интересует обучение».
  • Когда вам позвонит наш менеджер, назовите промокод «Super price».
  • Если по результатам теста вы на одном из указанных выше уровней, вам пришлют договор и реквизиты на оплату, которую нужно внести в течение 3 дней.
  • Ура, вы записаны!

Онлайн-курсы проводятся в Zoom, для чего вам понадобится компьютер или планшет со стабильным интернет-соединением и гарнитура. Офлайн-курсы проводятся в здании нашего центра по улице Ярославов Вал 13/2-Б.

Ждем вас на наших занятиях!