Пройти тест онлайн

ТОП-5 видеоблогов для изучения английского языка

2.07.2018

Пожалуй, только ленивый не говорил о пользе видеоблогов для изучения иностранного языка. А мы в Первом Кембриджском центре точно не ленивые.

Поэтому предлагаем вам подборку видеоблогов, чтобы совершенствовать свой уровень английского.

Mr Ben Brown

Канал Mr Ben Brown о путешествиях в разные уголки земного шара. В своем влоге он рассказывает о красоте природы, уникальных характеристиках каждого отдельного народа, о приключениях, которые случаются с ним на пути.

Кроме своих видео о путешествиях, Mr Ben Brown также выставляет веселые материалы с кадрами, не вошедшими в выпуски.

Кому полезно: от начинающих и выше

Colleen Vlogs

Colleen — это еще одна звезда интернета, которая известна своим проектом Miranda Sings. Однако в видеоблоге Colleen Vlogs девушка приглашает зрителей в свою настоящую жизнь.

Она обычно рассказывает о своих друзьях, семье, приключениях, ежедневных оказиях и прочем.

Кому полезно: от начинающих и выше

FunForLouis

В своих влогах Луис не просто показывает другие страны, не просто рассказывает о других традициях, а полностью погружается в культуру. Так как парень путешествует обычно не один, а со своими друзьями, грустить им не приходится. Ну и нам, соответственно, за просмотром видео тоже.

Кому полезно: от начинающих и выше

Mayim Bialik

Советуем подписаться и следить за каналом звезды телесериала «Теория большого взрыва» Маим Бялик. Актриса, которая недавно переместилась в онлайн, уверенно, четко и понятно (что сверхважно для студентов) рассказывает о материнстве, сексе, отношениях, женских проблемах и личных вещах.

Этот влог станет находкой не только благодаря полезному вокабуляру, но и пониманию тем, которые важны для западной культуры.

Кому полезно: студентам со средним уровнем языка

RomanAtwoodVlogs

Этот парень снимает фактически все — от беременности своей жены до подарков от Деда Мороза и реакции на них. Глубокие размышления наряду с не слишком умными забавами. Однако аудирование улучшит однозначно!

Кому полезно: студентам со средним уровнем языка

А чтобы потом советовать эти видеоблоги своим друзьям, читайте также 7 простых способов улучшить память.