Пройти тест онлайн

Все, что нужно знать о пробных тестах ЗНО-2020

Все, что нужно знать о пробных тестах ЗНО-2020
13.12.2019

Сдача экзаменов ЗНО – важное событие в жизни любого абитуриента, ведь их результаты будут влиять на дальнейшую судьбу участника. Оценить собственные знания бывает сложно, поэтому существуют пробные экзамены, на которых можно испробовать свои силы и понять, чему стоит уделить больше внимания. Предлагаем вам самую актуальную информацию по пробному ЗНО в 2020 году.

Зарегистрироваться на него можно будет с 3 до 24 января 2020 года, оставив заявление на сайте своего регионального центра оценивания качества образования. Услуга пробного ЗНО – платная. Максимально можно зарегистрироваться на два экзамена: по украинскому языку и литературе, а также на еще один из доступных на основной сессии предметов.

Стоимость одного пробного тестирования в 2020 году варьируется от 138 до 150 грн. Меньше всего заплатят сдающие в Днепропетровском и Одесском региональных центрах. Дороже всего пробные экзамены обойдутся жителям областей, которые обслуживаются в Винницком, Киевском и Львовском региональных центрах. Харьковский центр установил цену в 141 грн, Ивано-Франковский – 142 грн, Донецкий – 144 грн, а Херсонский – 145 грн за одно пробное тестирование.

Проводиться пробное ЗНО по украинскому языку и литературе будет 21 марта 2020 года, а еще один тест по одной из выбранных дисциплин – 28 марта 2020 года. В этот день участники могут сдавать пробное ЗНО по английскому, немецкому, испанскому, французскому, математике, физике, истории Украины, химии, биологии или географии.

Результаты для первого пробного тестирования опубликуют на страницах до 27 марта 2020, а для второго – 3 апреля 2020.

К слову, студенты наших курсов английского с подготовкой к ЗНО тоже пишут пробное тестирование, но не одно. Они испробуют свои силы перед обучением, во время (дважды) и после (финальный тест). Все это входит в стоимость курса. Вы можете присоединиться к одной из групп, где еще есть свободные места: в таком случае мы пересчитываем стоимость обучения. Кстати, у нас предусмотрены скидки для подростковых групп.