Пройти тест онлайн

Приглашаем на наши английские новогодние мастер-классы

Приглашаем на наши английские новогодние мастер-классы
7.12.2020

Новый год совсем скоро, а праздничного настроения и близко нет? Приглашаем вас на праздничные мастер-классы, которые помогут взбодриться, настроиться на позитивный лад, а заодно прокачать ваш английский! Вас ждет целая серия бесплатных ивентов, где вас научат писать новогодние поздравления на английском, а также правильно составлять свои новогодние и рождественские планы, прокачивая английский.

Выбирайте мастер-классы себе по уровню, регистрируйтесь и готовьтесь получать мощный заряд праздничного настроения.

!Внимание! Все участники мастер-классов получат бонус — подарочный сертификат на сумму 1000 грн, который можно будет использовать для обучения на любом курсе английского для взрослых (онлайн или офлайн) в нашем центре, который стартует в январе–феврале 2021 года.

Кто может использовать скидку? Каждый, кроме студентов, которые уже изучают английский в нашем центре с сентября 2020-го года. А для уже существующих наших студентов мы предлагаем другой приятный бонус.

Holiday greetings

Когда: 14 декабря, 18:00 – 19:00

Уровень: Elementary (A2)

Проводит: Ирина Авалиашвили, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра (CELTA, CELT-S, TKT)

С самого детства декабрь ассоциируется у нас с чем-то радостным, магическим и теплым, потому что впереди нас всегда ждут незабываемые новогодние праздники. Подготовка к ним – не менее увлекательный процесс, чем и сами праздники. Кроме выбора подарков, нам нужно написать пожелания нашим родным и друзьям. И если вы хотели бы написать поздравление на английском, то возникает вопрос: что и как нужно писать?

Во время нашего мастер-класса вы узнаете, какие виды предложений используются в поздравлениях и как их правильно составлять, избегая типичных ошибок. Вы выучите много фраз и синонимов для персонализированных и искренних поздравлений. Также мы поговорим про то, как отвечать на такие поздравления. А в конце у вас будет возможность использовать эти знания в написании собственных пожеланий, которые будут как грамматически правильными, так и переполненными добром и любовью.

Зарегистрироваться

Christmas resolutions 

Когда: 17 декабря 18:00 – 19:00

Уровень: Intermediate (B1 – B1+) 

Проводит: Лидия Симак – сертифицированный преподаватель и академический директор Первого Кембриджского центра

Магия Рождества оказывает особое влияние на людей: хочется менять к лучшему свою жизнь и жизни своих близких. Именно в такое преисполненное надеждой и добром время и стоит ставить перед собой цели, давать торжественные обещания. И это замечательное желание можно использовать заодно и для практики английского.

Предлагаем всем желающим поучаствовать в уроке, посвященном новогодним обещаниям на следующий год. Если вы достигли среднего уровня английского, приходите – и научитесь правильно формулировать и высказывать свои цели и желания. Вы сможете повторить и усвоить необходимый для этого лексический и грамматический материал. Чтобы вам самим легче было определиться с собственными желаниями, предлагаем послушать типовые рождественские обещания носителей языка. А после мы отработаем изученное в интересной интерактивной форме. Вы сможете попрактиковаться в аудировании и живом общении на английском.

Зарегистрироваться

master class bochkariova

New Year Resolutions 

Когда: 22 декабря 18:00 – 19:00

Уровень: Upper Intermediate (B2) 

Проводит: Елена Бочкарева – сертифицированный преподаватель и академический директор Первого Кембриджского центра

Конец года близок. Впереди – новый год и чистый лист. Мы все с нетерпением ждем новогодних праздников, которые принесут нам счастье и исполнение наших желаний. Это такой момент, когда решаешь, что хотел бы поменять в себе в следующем году. Очень легко сказать себе, что собираешься сделать, но есть что-то очень мощное в том, чтобы изложить это на бумаге.

Новогодние резолюции – это как настройка дорожной карты на те места, куда ты хотел бы отправиться в жизни. Не имея точного направления, сложно куда-либо попасть. Вы можете сказать, что все в жизни определено заранее, и все это неважно. Справедливо, но мы гораздо больше контролируем в нашей жизни, чем нам кажется. Например, уделяя час в день английскому, можно за 4 месяца усвоить половину учебного уровня.

Звучит убедительно? Тогда, если вы готовы создать свои новогодние резолюции на английском, приглашаем вас на открытое занятие в нашем образовательном центре. Вы сможете изложить свои планы на следующий год и выучить полезные выражения на английском.

Зарегистрироваться