Пройти тест онлайн

Вместе интереснее и дешевле: приходите учить английский с другом и оба получите скидку

приходите учить английский с другом и оба получите скидку
2.12.2020

Знаете ли вы, что с друзьями учиться английскому намного легче? Даже если вы оказываетесь в разных группах. Все дело в том, что друзья во время обучения поддерживают друг в друге интерес и мотивацию, с ними можно практиковаться и вне занятий, помогать друг другу со сложностями. Мы решили добавить еще один плюс к такой дружбе: теперь учиться вместе еще и выгодно!

Приходите к нам в осеннем семестре на курсы английского для взрослых, приводите друга, который не учился у нас в 2021 году – и оба получайте приятные скидки на обучение!

  • Для тех, кто еще у нас не учился, мы дарим 500 грн скидки на первый семестр, если вы намерены платить по семестрам. Если же вы заплатите сразу за весь курс, то вам полагается 10% и еще -500 грн на оплату.
  • Для тех, кто уже обучался в нашем центре, мы предлагаем 10% скидки и еще -500 грн на оплату первого семестра обучения, если вы планируете платить по семестрам. Или же сразу 15% скидки и еще -500 грн, если вы платите за весь курс сразу.

Более того! Чем больше друзей вы привлечете к обучению, тем большей будет скидка для вас, а каждый из них получит свои 500 грн скидки. Например, если вы придете с двумя друзьями, которые не обучались у нас в 2021 году, то каждый из них получит по 500 грн скидки, а вы – 1000. А если трех – то каждому другу полагается по 500 грн скидки, а вам – 1500 грн.

Как получить эти скидки? Запишитесь на курсы английского и при разговоре с менеджером упомяните, что пришли учиться вместе с другом или друзьями, а также произнесите слово-промокод: FRIENDSFOREVER.