Пройти тест онлайн

Инновации, тренды и лучшие HR-решения на премии HR-Украина 2020

Инновации, тренды и лучшие HR-решения на премии HR-Украина 2020
7.10.2020

В четверг, 1 октября 2020 прошла кейс-конференция престижной HR-премии, на которой можно было познакомиться с самыми актуальными трендами, интересными инновациями и решениями в сфере HR – «HR-Украина 2020». Перед посетителями выступили 33 успешные украинские компании. Топ-менеджеры и HR-эксперты делились своим опытом, прорывными идеями и решениями в сфере рынка труда.

Первый Кембриджский центр вместе с Grade Education Centre уже второй год подряд выступают в качестве партнеров премии. Мы считаем, что люди – самая большая ценность, поэтому ежедневно работаем над развитием команды и нашей корпоративной культурой. Наш девиз — Students First.

Мы с большим удовольствием побывали на конференции, пообщались с представителями успешных компаний и ознакомились с их кейсами. Кроме того, мы пришли со своими подарками:

  • 2 полных компьютерных теста Linguaskill от Cambridge Assessment English;
  • 2 разговорных клуба в офлайн или онлайн формате от отдела корпоративного обучения;
  • 2 грамматических клуба в офлайн или онлайн формате от отдела корпоративного обучения.

Надеемся, наши подарки помогут HR и топ-менеджерам эффективно настроить и улучшить системы обучения английскому в компаниях. Если вы также хотели бы обустроить эффективное обучение английскому для ваших сотрудников, обращайтесь в наш отдел корпоративного обучения английскому и выбирайте ту программу, которая больше всего подходит под потребности вашей компании.