Пройти тест онлайн

Что нужно, чтобы быть самым успешным учеником?

Что нужно, чтобы быть самым успешным учеником?
9.06.2019

Задумывались ли вы хоть раз, насколько эффективно ваше обучение английскому? Возможно, вы – идеальный ученик для своего преподавателя и обладаете всеми необходимыми для этого качествами. А возможно, вам чего-то не хватает или вы что-то не учитываете, невольно саботируя собственное обучение?

Преподавателям английского тоже часто интересно, в каких направлениях стоит подталкивать собственных студентов, чтобы освоение языка давалось им легче.

Кто может ответить на все эти вопросы лучше, чем опытный преподаватель, который ежедневно наблюдает многих учеников, видит, какие умения и навыки помогают студентам быстро и эффективно осваивать материал, а что – мешает.

У вас есть отличная возможность получить ответы на эти вопросы, если вы посетите воркшоп «Каков он – идеальный ученик?» от Освитории. Проводить его будет наша преподавательница и тренерша CELTA/Delta Анна Шовкалюк, а вся информация будет подаваться на английском языке, что вдвойне полезно для всех, кто изучает и преподает его.

Воркшоп состоится 13 июня 2019 в хабе Освитории (Киев, ул. Мазепы, 1) и начнется в 18:00. Поучаствовать можно бесплатно, но предварительно нужно обязательно зарегистрироваться через форму.