Пройти тест онлайн

Приглашаем выпускников на мастер-классы по подготовке к ЗНО по английскому

Приглашаем выпускников на мастер-классы по подготовке к ЗНО по английскому
7.05.2019

Уже в конце текущего месяца, 28 мая 2019, многим выпускникам украинских школ необходимо будет сдавать ЗНО по английскому: по статистике регистрации, этот предмет – самый популярный из необязательных в 2019.

Мы уже собирали полезные материалы на страничке «Как лучше всего подготовиться к ЗНО-2019 по английскому», а теперь предлагаем еще кое-что полезное – специально для тех, кто лучше воспринимает информацию «вживую». Наша глава отдела обучения преподавателей и сертифицированный учитель английского Катерина Проценко поведет два мастер-класса, организованных Освиторией: ZNO. Speak english, please!

Мастер-класс 7 мая будет посвящен теме Making use of Use of English. Он создан для того, чтобы понять, каких стоит ожидать заданий в этом разделе, на что они нацелены, как к ним готовиться, на что обращать внимание и какие стратегии использовать для решения. Кроме этого, участников ожидает несколько активностей, которые помогут легко обогатить словарный запас.

Второй мастер-класс, намеченный на 14 мая, будет посвящен теме ZNO Writing: What? Why? How? Соответственно, на нем будет разбираться письменная часть экзамена со всеми ее аспектами. Здесь можно будет узнать критерии успешного выполнения задания, чего от вас ждут, а что не нужно делать. Кроме того, участникам предложат несколько активностей, которые можно будет использовать в собственной подготовке к этому разделу ЗНО.

Оба мастер-класса будут проходить в 18:30 по адресу ул. Мазепы 1, хаб Освитории. Участие – бесплатное. Единственное условие – это заполнение регистрационной формы: для мастер-класса на 7 мая и на 14 мая.