Приглашаем на наши майские прямые эфиры: отвечаем на горячие вопросы по поводу изучения английского

Вы соскучились по нашим прямым эфирам? Мы – да! Поэтому уже в этом мае мы подготовили для вас целый список мероприятий, во время которых будем отвечать на самые горячие вопросы, касающиеся изучения английского. Наполняем ваши календари интересными событиями. Сохраняйте даты:
Где искать бесплатные ресурсы для изучения английского языка?
Когда: 12 мая (Instagram) и 13 мая (Telegram) 2021
Платформа: Instagram (прямой эфир) и Telegram (аудиочат)
Спикеры: Анна Ефимова, Оксана Билецкая, Лидия Симак
Поговорим про интересные бесплатные ресурсы для практики, насколько они могут быть полезными и можно ли с их помощью самостоятельно выучить английский. Наши преподаватели поделятся своими любимыми YouTube-каналами, приложениями для смартфонов, книгами, блогами, подкастами и онлайн-платформами, которые они активно используют для организации своих уроков. А также расскажем, какие ресурсы кишат ошибками и с какими стоит быть осторожнее.
За сколько времени можно пройти уровень?
Когда: 20 мая 2021
Платформа: Instagram (прямой эфир)
Спикеры: Анна Ефимова, Оксана Билецкая, Елена Бочкарева
Поговорим про продолжительность прохождения одного уровня. Разберем, можно ли этот период максимально сократить. А также расскажем, как подобрать для себя идеальный формат занятий: индивидуально или в группе, онлайн или офлайн, утром или вечером.
Как успешно сдать английский на ЗНО-2021. Техники подготовки
Когда: 25 мая 2021
Платформа: Instagram (прямой эфир)
Спикеры: Ольга Лаврентьева, Яна Гридасова, Лидия Симак
Расскажем простые правила, которые помогут сделать последние дни подготовки к ЗНО эффективными. А также про то, что стоит, а чего не стоит делать в день экзамена.
Устаревший школьный английский: Английские слова и фразы, которые стоит забыть немедленно!
Когда: 8 июня 2021
Платформа: Instagram (прямой эфир)
Спикеры: Елена Бочкарева, Анна Кононова, Ольга Лаврентьева
Не все учились в школе по современным учебникам, поэтому может оказаться, что привычные для вас английские слова и выражения очень удивят современных носителей языка, а кто-то даже скажет «Ого, эту идиому еще мой прадед использовал!».
Кажется, время провести ревизию словарного запаса!
Ждем вас на наших эфирах! До встречи!
Другие новости
В Украине будут изучать английский с детского сада: детали законопроекта
4.12.2023
Снежная буря в Украине, рейтинг песен в Apple Music и дрейф крупнейшего в мире айсберга: дайджест новостей из иностранных СМИ
1.12.2023
Украина заняла 45 место в мировом рейтинге знания английского, — исследование
29.11.2023