Пройти тест онлайн

Успеть до Нового года: новые английские курсы

курсы английского в октябре и ноябре 2021
14.10.2021

До конца 2021 года осталось не так и много времени. Если вы задавались целью в этом году сделать прорыв в английском языке, но обстоятельства сложились неудачно, вы все еще многое можете успеть. Предлагаем взглянуть на наши новые курсы английского, которые вы можете пройти еще до конца 2021 года.

Курс Upgrade

Короткий курс для тех, кому нужно срочно подтянуть английский, систематизировать знания и закрыть пробелы. Интенсивная практика по всем четырем навыкам: говорение, письмо, аудирование и чтение.

Уровни: от А2 до С1

Формат: онлайн или офлайн

Курс разговорного английского

Если из всех навыков сложнее всего вам дается формулирование своих мыслей на английском, этот курс для вас. Получите все необходимые навыки общения не только обучаясь по учебнику, но и обсуждая подкасты, медиаресурсы и YouTube-ролики.

Уровни: от В1+ до С1

Формат: онлайн

Английский для переговоров

По работе предстоит принимать участие в переговорах на английском? На этом курсе вы узнаете, как эффективно готовиться к таким событиям, какие бывают стратегии переговоров, как их эффективно начинать и заканчивать, а также как быть с проблемными ситуациями.

Уровни: от В1+ и выше

Формат: онлайн

Английский для деловой корреспонденции

На этом курсе мы научим вас грамотно писать на английском: формальные и неформальные письма, резюме, сопроводительные письма и доклады. Особое внимание уделяем проведению звонков и встреч, решению проблем, а также вопросам межкультурной коммуникации.

Уровни: от В2 до С1

Формат: онлайн

Контрактное и финансовое право на английском

Научим проводить устные дебаты и вести переговоры о правовых нормах, судах, договорах, вопросах гражданского и криминального права, способах правовой защиты и правах третьих сторон, правах интеллектуальной собственности и финансовом праве.

Уровни: от В2 до С1

Формат: онлайн

Подготовка к TOEFL или IELTS

Поможем эффективно подготовиться к международным экзаменам. Знаем эффективные стратегии решения типовых заданий и подводные камни. Расскажем, как добиться лучших результатов и обрести уверенность в своих знаниях.

Уровни: от В1+ до С1

Формат: онлайн или офлайн