Пройти тест онлайн

В Первом Кембриджском центре начался осенний набор

12.08.2013

Наша компания объявила о наборе в группы по изучению английского языка. Кампания по набору продлится вплоть до середины сентября, и, когда группы будут окончательно укомплектованы, они начнут свою работу. В зависимости от выбранного направления подготовки, обучение продлится от 3,5 месяцев до 8.

Новые курсы, которые представил наш центр отвечают широкому кругу требований аудитории наших студентов. Для подростков предусмотрен набор в группы по подготовке к пополуярным в общеобразовательных школах международным сертификатам от Кембриджа – PET и FCE. Согласно опыту прошлых лет, наличие данных сертификатов с достойным результатом сдачи помогало старшеклассникам получить годовую и итоговую аттестационную оценку высшего балла – 12, не сдавая при этом школьный экзамен по английскому языку. Процент сдач в подавляющем большинстве случаев очень высок, что свидетельствует о качестве предоставляемых услуг по обучению.

Также, в нашем центре начнется набор на подготовку к ЗНО. Дополнительным бонусом является то, что ребенок не только подготовится к сдаче международного или школьного тестирования, но и существенно повысит уровень английского, потому что усилия к его обучению будут прилагать лучшие педагоги с высокими квалификационными показателями, в том числе и международными.

Для взрослых тоже предусмотрен большой выбор опций – курсы изучения английского от самого низкого до самого высокого уровня, с интенсивной работой над владением грамматикой, лексикой и всеми грамматическими навыками – письмо, аудирование, чтение, коммуникативный навык. Несмотря на существенную длительность полного курса, — около 8 месяцев, студенты смогут ощутить эффективность занятий уже в начале обучения после прохождения занятий в первом семестре. Плюс занятий с нами в том, что обучение проводится в небольших группах до 8 человек, и за 90 минут занятия преподаватель успевает уделить внимание всем и каждому. Для проверки эффективности обучения сдача международного Кембриджского экзамена по английскому языку оплачивается нами за каждого клиента в конце курса.

Те, кто хочет профессионально развиваться в таких отраслях, как бизнес, юриспруденция и право, и уже имеет высокий уровень знаний английского, смогут пойти учиться на заинтересовавший спецкурс, после которого сдать Кембриджский экзамен и получить международное свидетельство владения своей специальностью еще и на английском.
Все представленные курсы проводятся специалистами нашей команды, как украинцами, так и носителями языка.

В период осеннего набора нами будет проведено большое количество акций, разыграны ценные призы и введены различные скидки, которые порадуют наших действующих и будующих клиентов.