Пройти тест онлайн

Веселый английский для самых маленьких

25.06.2018

learning time with timmy

Ранний старт изучения английского дает множество преимуществ. Но не у всех родителей есть возможность дать собственным детям необходимую базу. С другой стороны, не всем хочется ждать 5–6 лет, чтобы отправить собственное чадо на курсы английского для детей. Именно для таких родителей существуют всевозможные видеоканалы с английским для самых маленьких (от 2 лет).

Недавно их список пополнил еще один действительно хороший канал, который порадует многих – Learning time with Timmy. Во-первых, главным героем этих небольших видеороликов является барашек Тимми, известный из мультсериала «Барашек Шон», а также серии Timmy Time. Многие дети уже успели полюбить этого малыша, и увлечь их не будет проблемой.

Во-вторых, эта серия была разработана совместно с Британским консульством, а значит, самые маленькие зрители смогут эффективно усваивать базовый, необходимый набор английских слов и выражений. А их родители, в свою очередь, будут получать хорошие советы о том, как помочь своим детям лучше усваивать предложенное в приятной игровой форме.

Каждую неделю на канале будет появляться новый эпизод, а сделать изучение языка еще увлекательнее помогут приложения, разработанные под Android  и iOS. Ссылки на них находятся в описании каждого из видеороликов канала.