Пройти тест онлайн

Возобновляем работу с 1 июня!

1.06.2020

Согласно письму Министерства образования и науки от 29 мая 2020 заведениям внешкольного образования разрешено возобновить работу в регионах, где будет введено ослабление противоэпидемических мероприятий. Занятия разрешено проводить в группах до 10 человек.

Мы рады сообщить, что уже с 1 июня 2020 наш образовательный центр открывает двери для всех желающих, и уже с этого понедельника мы сможем общаться, учиться и проводить тестирование не только онлайн, но и в нашем центре по адресу — г. Киев, ул. Ярославов Вал 13/2-б.

Для вашей безопасности мы обеспечим соблюдение санитарных и противоэпидемиологических мероприятий, рекомендованных Министерством здравоохранения Украины.

Все студенты, которые сейчас учатся в нашем центре, по согласованию со своим преподавателем и всеми участниками группы, могут вернуться к учебе в классах.

Напомним, что сейчас мы проводим набор в группы на летний семестр, который начнется уже совсем скоро! Вы можете выбрать комфортный для себя формат обучения: в нашем центре, в группах до 6 человек, или онлайн со скидкой 30%.

Этим летом мы предлагаем около 10 вариантов курсов:

Ждем вас!