Пройти тест онлайн

Регистрируйтесь на летние курсы английского в двух форматах: онлайн и оффлайн

22.05.2020

Какие планы на лето? Если вы уже отменили свою поездку к морю, не огорчайтесь, ведь моря английского хватит на всех! Мы открываем набор на летние English Courses.

Отныне заниматься можно непосредственно в нашем центре или онлайн! Кожен формат має свої переваги, онлайн заняття приваблюють нижчою ціною — знижка 30%, а в офлайн групах навчатиметься не більше 6 студентів.  Каждый формат имеет свои преимущества, онлайн занятия привлекают низкой цене — скидка 30%, а в офлайн группах учиться не более 6 студентов.

Рассказываем подробнее о каждом из курсов:

Летние интенсивы

Для крепких и выносливых, ведь занятия курса будут проходить три раза в неделю по 3 часа. Вы выбираете время занятий (утром, в обед или вечером) и формат обучения (online и offline), а мы помогаем вам быстро овладеть целый уровень английского. Если другие проходят эту программу за 4,5 месяца, то вы сможете качественно пройти ее всего за 9 недель!

Будьте готовы приложить усилия, чтобы получить невероятные результаты быстрее, чем вы могли представить!

Экспресс-курс

Для тех, кто хочет вернуть свой английский в великолепную форму и усовершенствовать грамматику и лексику.

За летний период вы успеете повторить и отработать основной грамматический и лексический материал определенного уровня, а также улучшить свои навыки говорения на английском, занимаясь дома или в нашем центре. Учитесь по будням или в выходные, выбирайте удобное время для занятий утром или вечером и занимайтесь дважды / трижды в неделю.

А если изучения общего английского вам мало, и вы хотите знать больше, тогда обратите внимание на наши специализированные курсы.

online

Английский для переговоров

Курс English for Negotiations точно для вас, если вы часто проводите деловые встречи и участвуете в переговорах face-to-face и электронной почте; стремитесь разобраться в основах подготовки и стратегиях ведения переговоров, культурных аспектах общения с партнерами, управлении конфликтными ситуациями; хотите усовершенствовать свои языковые навыки с акцентом на изучение лексики для участия в различных типах переговорного процесса.

За 8 недель вы сможете легко проводить переговоры на английском с международными партнерами и клиентами и достичь значительных карьерных успехов.

Английский для публичных выступлений

Если вы не останавливаясь просматриваете выступления TED Talks и мечтаете оказаться среди самых популярных спикеров мира, тогда этот курс точно для вас.

На курсе English for Public Speaking вы сможете научиться планировать речь и разберетесь со структурой проведения различных видов презентаций и публичных выступлений; ознакомиться со стратегиями работы с различными аудиториями, техниками проведения презентации / выступления, невербальным коммуникацией; усовершенствовать все языковые навыки и расширить словарный запас путем изучения устойчивых выражений и слов для публичных выступлений в различных ситуациях и контекстах.

За 8 недель вы получите знания и навыки для выступлений перед совершенно разными группами людей и умело использовать презентации для работы с аудиторией.

Разговорный английский

Communication Skills — это идеальный курс для тех, кто устал от грамматических заданий и стремится улучшить свои навыки общения на английском и приблизить произношение к идеалу.

За два месяца обучения вы значительно расширите словарный запас, изучите слова и выражения, которые позволят эффективнее доводить свою точку зрения и вести диалог; избавитесь страха говорить на английском даже с носителями языка; улучшите навыки аудирования и начнете говорить на английском уверенно.

Английский для IT

Для инженеров-программистов, работающих в различных сферах цифровых технологий. За 8 недель курса вы научитесь описывать продукты и создавать инструкции для устройств и приложений; общаться с коллегами в разных ситуациях (staff meetings, workshops, meetings with customers, customer support), устно и письменно выражать и аргументировать собственное мнение в зависимости от формы общения (formal, semi-formal and informal), готовить резюме и проходить интервью (описывать свои навыки и умения, спрашивать об условиях сотрудничества и детали проекту)

Весь IT мир говорит на английском, а вы делайте это лучше!

Английский для медиков

Для медицинских работников, независимо от специализации.

За 8 недель вы научитесь общаться на различные медицинские темы с коллегами (базовая психиатрия, гинекология, хирургия) описывать боль и симптомы, принимать жалобы пациентов; высказываться понятно пациентов, которые не обладают медицинской терминологией; описывать чрезвычайные ситуации, успокаивать тревожных пациентов, объяснять процессы и процедуры; описывать функции различных органов и травмы, давать рекомендации по лечению; давать советы по реабилитации пациентов пожилого возраста; говорить о специальное медицинское оборудование.

На занятиях вы разовьете навыки говорения, чтения и аудирования, значительно расширите лексический запас, а только за 8 недель уверенно общаться с коллегами со всего мира.

Бизнес английский

Для всех, кто хочет научиться доказывать свою точку зрения на деловых встречах, вести переговоры с коллегами вежливо и дипломатично и поддерживать «small talk»; предполагать и предлагать варианты решения проблемных ситуаций в бизнесе, заключать контракты; достигать компромисса при решении конфликтных ситуаций и культурных различиях; структурировать презентации, эффективно коммуницировать на всех этапах выступления; использовать таблицы, графики, диаграммы и другие визуальные элементы в презентациях — писать сопроводительные и электронные письма, доклады, письма жалобы, проводить телефонные переговоры.

За 24 занятия вы приведете свою деловой английский в великолепную форму и получите полезные знания и навыки для эффективного ведения предпринимательской деятельности.

Юридический английский

Для тех, кто желает быть профессионалом международного уровня в своем деле и научиться вести устные и письменные переговоры в сферах уголовного, трудового, корпоративного, договорного и интеллектуального права; значительно расширить словарный запас и усовершенствовать навыки понимания специализированных документов и текстов; структурировать собственные высказывания и аргументировано доказывать точку зрения на английском языке.

На курсе юридического английского вы рассмотрите кейсы и научитесь работать с документами международного образца, улучшите свои коммуникативные навыки, освоите грамматические структуры, необходимые для эффективной коммуникации юриста.

Подготовка к FCE и CAE

В конце концов, чтобы получить международное подтверждение, что ваш английский действительно в отличной форме, зарегистрируйтесь на курсы подготовки к Кембриджским экзаменам B2 First и C1 Advanced.

В течение 8 недель вы разберете все типовые задачи и алгоритм их выполнения; подтянете языковые навыки, которые будут проверяться на каждом этапе экзамена; изучите лексику и грамматические структуры для логического построения ответов устно и письменно.

Проведите лето с пользой — получите Кембриджский сертификат.