Пройти тест онлайн

Как будут проходить наши занятия на период карантина (обновленная информация от 22 мая)

12.03.2020

Наша команда пыталась сохранить учебный процесс без изменений, однако, в связи с введением карантина с 12 марта согласно Постановлению Кабинета министров «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19» и Протокола Киевского городского совета, наш образовательный центр вынужден перейти на дистанционное обучение, пока ситуация не улучшится, ведь мы заботимся о вашем здоровье.

Важно! Обновленная информация от 22 мая: Украина переходит на адаптивный карантин, правительство ослабляет общенациональные ограничительные меры, и уже с 8 июня мы планируем возобновить обучение на нашей территории.

Обновленная информация от 5 мая: Общенациональный карантин продлен до 22 мая, но с ослаблениями с 11 мая. ​​

Обновленная информация от 23 апреля: Общенациональный карантин продлен до 11 мая.

Обновленная информация от 26 марта: Общенациональный карантин продлен на 21 день – до 24 апреля включительно.

На период карантина все занятия в нашем образовательном центре проводятся в онлайн-формате, в платформе Zoom.

В отличие от Скайп, Zoom обеспечивает отличное качество связи, возможность делить студентов на пары и группы (как на обычных офлайн-уроках) и делать записи для студентов на интерактивной доске, а еще его не нужно устанавливать на компьютер или мобильный гаджет — достаточно перейти по ссылке, которую вы получите перед уроком от своего преподавателя.

Инструкцию по установке и запуску Zoom можно скачать тут.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СТУДЕНТОВ (все направления обучения)

Уроки отменяются во всех группах до субботы, 14 марта, включительно. С воскресенья, 15 марта, уроки будут проходить в онлайн-режиме по привычному для вас расписанию.

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Уроки в детских и подростковых группах мы приостанавливаем до субботы, 14 марта, включительно. С воскресенья, 15 марта, обучение для детей и подростков будут проходить в онлайн-режиме, пока ситуация не улучшится.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТСЯ К ЗНО

В группах по подготовке к ЗНО занятия будут проходить по расписанию в онлайн-режиме уже с 13 марта.

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ КЛУБОВ

Англоязычные клубы на время карантина мы проводим онлайн, через платформу Zoom. Записаться можно тут.

ДЛЯ КАНДИДАТОВ, КОТОРЫЕ СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ

Обновленная информация от 12 мая: мы начинаем проводить экзамены в мини-группах, начиная с 15 мая, с соблюдением всех мер предосторожности. Подробности уточняйте в экзаменационном отделе: esol@grade.ua, +38 (044) 300 23 40, +38 (068) 289 38 02.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНЫХ ПРОБНЫХ ТЕСТИРОВАНИЯХ IELTS, TOEFL и ЗНО

Во время карантина полные пробные тестирования отменяются. Точные даты проведения мы сообщим позже.

ВАЖНО

В случае каких-либо изменений мы обязательно своевременно оповестим всех студентов. Надеемся, что наш образовательный центр вернется к привычному графику работы как можно быстрее, и благодарим всех наших студентов за поддержку и понимание.

Больше информации о том, как защитить себя от коронавируса (Covid-19) можно найти по ссылке.

Если у вас есть вопросы, пишите нам на info@cambridge.ua или звоните — (044) 580 33 00, (095) 580 33 00, (063) 580 33 00 или (098) 580 33 00.