Пройти тест онлайн

Кембриджский центр празднует день рождения, помогая животным

Кембриджский центр празднует день рождения, помогая животным
16.11.2021

День рождения – это время для празднования и подарков. Даже если вам исполнилось 13 лет, как вот нашему Кембриджскому центру. Впрочем, мы не суеверны, и уже объясняли, почему 13 для нас – счастливое число.

А вот с подарками мы решили, что будем дарить мы, а не нам. Нас волнует немало актуальных проблем, так что на этот день рождения мы решили направить свои усилия на решение одной из них. Организация UAnimals уже несколько лет подряд опекается животными: не только спасает их, но и продвигает важные законопроекты, проводит образовательную деятельность, образовательные события, акции зоозащитников. Мы решили сделать для них денежный подарок, чтобы они продолжали заниматься зоозащитой и спасать животных.

В своих социальных сетях и в рассылке мы предложили студентам заполнить анкеты, и за каждую заполненную мы решили перечислять 100 грн UAnimals. В рамках нашей акции мы собрали 207 анкет, а значит, борцы за гуманность и спасатели жизней получат от нас 20 700 грн! Благодарим всех, кто участвовал!

Мы очень ценим доброту, так что добавим это событие в нашу копилку достижений. Но главная наша гордость – это, конечно, наши курсы английского по лицензии от Кембриджа. Кстати, уже совсем скоро – новый набор. Не пропустите!