Пройти тест онлайн

Бесплатные онлайн-курсы английского для врачей, которые ежедневно борются с Covid-19

14.04.2020

Мы знаем, что сегодня фронт борьбы за человеческие жизни и наше будущее — в больницах. Спасибо всем работникам медицинских учреждений за то, что ежедневно выходят на работу и делают все возможное, чтобы помочь каждому. Мы видели многочисленные примеры того, как компании внедряют акции в поддержку работников системы здравоохранения. Наш образовательный центр также присоединился к движению помощи и предоставил возможность врачам и их детям бесплатно изучать английский язык онлайн.

С начала карантина более 30 медицинских работников посетили курсы английского языка в нашем центре!

Мы выделили 30% мест в каждой группе наших весенних онлайн-курсов английского для врачей и их детей. Каждый врач мог выбрать удобное время, курс, который подходит, и подать заявку на обучение в нашем центре. Надеемся, что обучение с нами помогло врачам и их детям получить заряд вдохновения и сил двигаться вперед.

ПРО ОНЛАЙН–КУРСЫ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЛЕТОМ, ЧИТАЙТЕ ТУТ.

Как проходят онлайн-занятия в группах?

Все занятия в нашем образовательном центре мы проводим на платформе Zoom. В отличие от Skype, Zoom обеспечивает отличное качество связи, возможность делить студентов на пары и группы (как на обычных офлайн-уроках) и делать записи для студентов на интерактивной доске, а еще его не нужно устанавливать на компьютер или мобильный гаджет — достаточно перейти по ссылке, вы получите перед уроком от своего преподавателя.

Напомним, что недавно мы писали о технических нюансах, возникающих при работе на платформе Zoom, и как с ними быстро справиться.